Обзоры & сравнения

Parmigiani: Pershing

Элитный рафинированный часовой бренд Parmigiani выпустил в этом году сразу две линии SUV-часов. Мы представляем Pershing, которая посвящена сотрудничеству с престижнейшим производителем яхт

Элитный рафинированный часовой бренд Parmigiani выпустил в этом году сразу две линии SUV-часов. Мы представляем Pershing, которая посвящена сотрудничеству с престижнейшим производителем яхт.

Часы с браслетом, хотя и изготовлены из мягкого металла платиновой группы палладия 950-й пробы, тем не менее обладают герметичностью 200 метров.

Специально для этих часов на мануфактуре Parmigiani был изготовлен автоматический высокочастотный механизм с хронографом PF190 (частота баланса 36 000 пк / час).

Кнопки хронографа выполнены из каучука. Чисто спортивный вращающийся безель размечен дайверской минутной шкалой, на фланце — тахиметрическая шкала, в то время как сам циферблат, декорированный вручную узором Cotes de Geneve, — образец высокого часового искусства. Есть и розово-золотая версия с циферблатом табачного цвета Гавана. Серия лимитирована 115 экземплярами по длине в футах) самой роскошной яхты Pershing 115.

Parmigiani Pershing

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?