Обзоры & сравнения

Certina: DS Prime Shape

Мало кому сегодня известно, что до того как стать одной из самых популярных марок спортивных часов в Швейцарии, Certina в 60-х годах специализировалась на роскошных ювелирных изделиях

Мало кому сегодня известно, что до того как стать одной из самых популярных марок спортивных часов в Швейцарии, Certina в 60-х годах специализировалась на роскошных ювелирных изделиях. Видимо, в компании, наконец, решили восстановить историческую справедливость и соединить в облике Certina XXI века все достижения марки века ХХ: ювелирный дизайн и отличные спортивные характеристики.

В результате появилась серия DS Prime Shape — простой лаконичный прямоугольный корпус с чуть заметной округлостью в стиле TV SCREEN, УКРАШЕННЫЙ БРИЛИАНТАМИ И ПЕРЛАМУТРОВЫМ ЦИФЕРБЛАТОМ и при этом оснащенный фирменной системой двойной защиты корпуса DS (Double Security), что обеспечивает ей серьезную водонепроницаемость до 100 метров. В результате получились часы, которые женщина может просто надеть на руку и… делать в них все, что захочется.

Certina DS Prime Shape 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?