Обзоры & сравнения

RSW: Armonia

Rama Swiss Watch — одна из самых интересных швейцарских дизайнерских марок, идеи которой благодаря своей простоте и оригинальности тут же превращаются в тренды. Все помнят модель Tzarine, в которой миниатюрный корпус прятался внутри стального дамского «кошелька»

Rama Swiss Watch — одна из самых интересных швейцарских дизайнерских марок, идеи которой благодаря своей простоте и оригинальности тут же превращаются в тренды. Все помнят модель Tzarine, в которой миниатюрный корпус прятался внутри стального дамского «кошелька».

Премьера этого года — Armonia — воплощение современной элегантности, как ее понимают дизайнеры RSW. Циферблат покрыт гравировкой таким образом, что напоминает динамик аудиоколонки. Стальная «плашка», в общем- то, не несущая функциональной нагрузки, визуально выделяет окно календаря.

Но самая восхитительная в своей простоте дизайнерская идея — смещенная к отметке «4 часа» заводная головка, которая становится продолжением пластины циферблата. Всего три штриха, и классические круглые часы на кожаном ремешке превращаются в стильный уникальный аксессуар.

Причем выпущенный в мужской и женской версии. Корпус из стали имеет WR 30 м, механизм кварцевый, ремешок из телячьей кожи с браслетной застежкой. 

RSW Armonia

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?