Обзоры & сравнения

Hamilton: Jazzmaster Lady Automatic

В компании Hamilton работают люди с развитым чувством юмора, поэтому для новой женской модели они выбрали девиз «ТЕХНОЛОГИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОТАНИКОЙ ». Действительно, изображение экзотического цветка на циферблате служит оформлением открытого баланса механизма

В компании Hamilton работают люди с развитым чувством юмора, поэтому для новой женской модели они выбрали девиз «ТЕХНОЛОГИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОТАНИКОЙ ». Действительно, изображение экзотического цветка на циферблате служит оформлением открытого баланса механизма. Та же картина повторяется и на задней крышке часов. В целом это отличные часы для повседневного использования.

В них установлен надежный автоматический швейцарский механизм, корпус обладает повышенной водозащитой, а достаточно классический дизайн, помимо забавных цветочных мотивов, несколько взбадривает асимметричная разметка (внизу циферблата цифры крупнее) и яркая палитра цвета. Можно выбрать белую, черную, красную или шоколадную модель. Также в коллекции представлены версии с бриллиантовой инкрустацией.

Hamilton Jazzmaster Lady Automatic

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?