Обзоры & сравнения

Hermes: H-Hour Oxford

Элегантность простоты — это как раз то, чего не хватает часовому дизайну последних лет и что всегда было главным постулатом всех аксессуаров Hermes

Элегантность простоты — это как раз то, чего не хватает часовому дизайну последних лет и что всегда было главным постулатом всех аксессуаров Hermes. Главный дизайнер часовых коллекций Филипп Муке придумал блестящую идею: использовать в качестве основы часов уже хорошо известные и любимые аксессуары Hermes.

Так, в качестве «прототипа» корпуса в форме буквы H послужил главный бутик марки на Фобур-Сен-Оноре в Париже. А сочетание классического белого цвета с единственной узкой полоской, проходящей вдоль ремешка через циферблат, в точности повторяет рисунок знаменитых «оксфордских» поясов, которые уже столько лет считаются символом элегантности и хорошего вкуса.

Появиться в «оксфордских» часах на работе или даже светском рауте этим летом будет намного более эффектно, чем в золотых часах с бриллиантовой инкрустацией. Квадратный корпус (21 х 21 мм или 26 х 26 мм) сделан из стали, WR 50 метров. Механизм — кварцевый ЕТА. Ремешок из телячьей кожи. 

Hermes H-Hour Oxford

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?