Обзоры & сравнения

Hysek: V-King Hesperos

Прозрачная сапфировая платина вместо традиционного циферблата окончательно утвердилась в качестве самого актуального тренда в часовом искусстве. В новой версии V-King вся нижняя часть полупрозрачного циферблата отдана в безраздельное властвование турбийона

Прозрачная сапфировая платина вместо традиционного циферблата окончательно утвердилась в качестве самого актуального тренда в часовом искусстве. В новой версии V-King вся нижняя часть полупрозрачного циферблата отдана в безраздельное властвование турбийона.

А в верхней очень изящно расположились круговая индикация даты и над ней — ретроградный GMT. Восхищает и то, что все это тончайшее механическое построение дизайнеры Hysek смогли поместить в массивный прямоугольный корпус с крупными винтами, изначально по своему замыслу для таких экспериментов не предназначенный. Неудивительно, что V-King Hesperos выпускается очень ограниченным тиражом по запросу.

Корпус (59 х 38,5 мм) сделан из розового золота 18К, стекло и задняя крышка — сапфировые, WR 30 метров. Механизм с турбийоном и ручным заводом доработан в мастерской Hysek, частота его баланса 21,600 пк/ч. Каучуковый ремешок имеет браслетную застежку из розового золота. 

Hysek V-King Hesperos

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?