Обзоры & сравнения

Gerald Genta: Arena PC GMT

Слоган, с которого представители Gerald Genta начинали в этом году презентацию новой модели коллекции Arena, звучал примерно так: «Это не тот «вечник», к которому привык ваш дедушка».

Слоган, с которого представители Gerald Genta начинали в этом году презентацию новой модели коллекции Arena, звучал примерно так: «Это не тот «вечник», к которому привык ваш дедушка». Марка Gerald Genta с самого начала позиционировала себя разрушителем стереотипов в мире высокой часовой механики и не собирается взрослеть.

Arena PC GMT — яркие, провокационные по стилю часы, которые скорее подойдут обладателю джинсов и Ferrari, чем костюма и Bentley. 44-миллиметровый корпус представляет собой сочетание прямо противоположных по весу и типу материалов: легчайшего прочнейшего титана и увесистой мягкой платины (безель).

Циферблаты 24-часового GMT и даты также весьма оригинальны — на разных дисках показывается четная и нечетная индикация. Дополняет впечатление эпатажа красный перфорированный циферблат и ярко-красный ремешок. Мостам и платине автоматического механизма GC 7044 придан эффект «состарившегося золота». Модель предлагается на красном ремешке из кожи луизианского аллигатора. 

Gerald Genta Arena PC GMT

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?