Обзоры & сравнения

Perrelet: Diamond Flower

Сенсация от Perrelet — коллекция Diamond Flower, объединившая в одной модели романтику цветов, роскошь бриллиантов и завораживающее вращение фирменного «двойного» ротора Perrelet

Сенсация от Perrelet — коллекция Diamond Flower, объединившая в одной модели романтику цветов, роскошь бриллиантов и завораживающее вращение фирменного «двойного» ротора Perrelet. Впервые драгоценные камни использованы в наручных часах не просто как украшение, но и как функциональная часть механизма.

 В этой модели бриллианты утяжеляют выполненный в форме нежного лотоса ротор. Расположенный прямо на циферблате, цветок-ротор мягко покачивается в такт движениям своей обладательницы, передавая энергию вращения заводному барабану.

Специально для концепции цветка-ротора был разработан эксклюзивный механизм Perrelet P181 (частота 28 800 пк/ч, запас хода 42 часа). Классический круглый корпус (38 мм) из нержавеющей стали украшен 125 бриллиантами весом 1,0325 карата. Заводная головка украшена сапфировым кабошоном, WR 30 метров. 

Perrelet Diamond Flower

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?