Обзоры & сравнения

Edox: Royal Lady

Известный производитель механических часов представляет дамскую ювелирную версию профессионального спортивного хронографа из знаменитой коллекции Royal

Известный производитель механических часов представляет дамскую ювелирную версию профессионального спортивного хронографа из знаменитой коллекции Royal.

Счетчики хронографа гармонично вписаны в блестящий шоколадный циферблат с драгоценным узором в виде изогнутых лопастей винта, повторяющимся и на безеле.

Но главный сюрприз кроется на задней крышке часов, где выгравирована эмблема в виде Амура с луком, дополненная цитатой из Вергилия: «Omnia vincit amor» (Любовь побеждает все). Серия ограничена тиражом в 200 экземпляров. В Россию будет доставлено всего пять из них в специальной роскошной подарочной коробке, в которую вложена открытка со стихотворением «Я помню чудное мгновенье…».

 Великолепная аннотация для хронографа с календарем «большая дата» (калибр Ronda 5040B с 30-минутным и 10-часовым счетчиками), способного замерять отрезки времени с точностью до 1/5 секунды. Корпус (34 мм) сделан из стали и покрыт золотом, безель инкрустирован 80 бриллиантами, WR 50 м. Циферблат инкрустирован 20 бриллиантами. Ремешок из вулканизированного каучука оснащен браслетной застежкой из титана. 

Edox Royal Lady

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?