Обзоры & сравнения

Raymond Weil: Shine Jeans

Линия элегантных часов для женщин Shine, успешно дебютировавшая два года назад, получила вполне логичное и актуальное продолжение в стиле casual. Повседневные версии ювелирных часовых моделей в последнее время стали весьма актуальны

Линия элегантных часов для женщин Shine, успешно дебютировавшая два года назад, получила вполне логичное и актуальное продолжение в стиле casual. Повседневные версии ювелирных часовых моделей в последнее время стали весьма актуальны.

Видимо, производители, наконец, осознали, что представительницы прекрасного пола носят джинсы столь же часто, как и мужчины.

Raymond Weil удалось сохранить все изящные дизайнерские решения Shine, изменив главный акцент имиджа: вместо атласного ремешка и серебристого циферблата появился стильный вельветовый ремешок и циферблат «в рубчик».

И теперь Shine, несмотря на инкрустацию бриллиантами, вполне уместно сочетать со свободным стилем в одежде. Если же потребуется более официальный вариант, то благодаря запатентованным креплениям, цветной ремешок за одну минуту можно поменять на браслет. 

Raymond Weil Shine Jeans

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?