Обзоры & сравнения

Ebel: Brasilia Mini Pink Gold

Премьера коллекции Brasilia Mini в желтом золоте состоялась два года назад, и эти миниатюрные часики тут же стали одними из самых популярных во всей линии Brasilia

Премьера коллекции Brasilia Mini в желтом золоте состоялась два года назад, и эти миниатюрные часики тут же стали одними из самых популярных во всей линии Brasilia.

Успех объясняется тем, что модные сейчас крупные женские часы в маскулинном стиле можно найти почти у любой марки, а изысканные, по-настоящему женственные часы, сочетающие классические черты, практичность и красоту, в наши дни встречаются все реже, хотя женщины не перестают их меньше любить.

Такова Brasilia Mini: плавные линии обтекаемого прямоугольного розово-золотого корпуса (29 х 23,7 мм, WR 50 м) дополняются двумя скромными дорожками бриллиантов (34 камня общим весом 0,544 карата), перламутровым циферблатом с узором гильоше, бриллиантовой индикацией, а с этого года — и теплым сиянием актуального розового золота с шоколадным оттенком. Перламутровый циферблат также декорирован бриллиантовыми индексами. Механизм кварцевый. 

Ebel Brasilia Mini Pink Gold

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?