Обзоры & сравнения

Seiko: Sportura Honda F1 Alarm Chronograph

Сотрудничество японских гигантов Seiko и Honda в гонках «Формула-1» продолжается. НОВЫЙ СПЛИТ -ХРОНОГРАФ С БУДИЛЬНИКОМ Honda Racing F1 Team Chronograph предназначен для всех 470 членов этой команды и ее многочисленных поклонников

Сотрудничество японских гигантов Seiko и Honda в гонках «Формула-1» продолжается. НОВЫЙ СПЛИТ -ХРОНОГРАФ С БУДИЛЬНИКОМ Honda Racing F1 Team Chronograph предназначен для всех 470 членов этой команды и ее многочисленных поклонников.

Модель оснащена знаменитым кварцевым калибром Seiko 7Т62 — хронограф с 12-часовым счетчиком и модулем будильника (на отметке «6 часов»), который может работать и в качестве индикатора времени во втором часовом поясе.

Формулический хронограф отличается повышенной прочностью: WR стального корпуса с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, завинчивающимися головкой и стальной задней крышкой составляет 100 м. А ремешок из полиуретана не теряет привлекательного внешнего вида даже после воздействия высокооктанового топлива, масел и прочих автомобильных жидкостей.

Seiko Sportura Honda F1 Alarm Chronograph 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?