Обзоры & сравнения

Fortis: B-42 Official Cosmonauts Titanium Carbon Chronograph

Прославленный производитель часов для авиации и космонавтики Fortis представил очередную разновидность своей самой популярной модели официального космического хронографа B-42

Прославленный производитель часов для авиации и космонавтики Fortis представил очередную разновидность своей самой популярной модели официального космического хронографа B-42.

На сей раз 42-миллиметровый корпус изготовлен из черного титана, а циферблат – из остромодного карбона.Изменения, как видите, незначительные, но привычный профессиональный сугубо утилитарный прибор неожиданно приобрел стильный, почти дизайнерский облик.

И что немаловажно, сохранил при этом высочайшую функциональность: вращающийся безель с 60-минутной разметкой, автоматический хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, календарь с индикаторами чисел и дней недели, водонепроницаемость 200 метров и прекрасную считываемость показаний в условиях любой освещенности.

Мощный толстый ремешок из каучука можно заменить роскошным ремешком из кожи крокодила или черно-титановым браслетом. Как всегда, они прилагаются вместе с отверткой в пыле- и влагонепроницаемом несессере. 

Fortis B-42 Official Cosmonauts Titanium Carbon Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?