Обзоры & сравнения

Chanel: J12 Automatic

На первый взгляд новейшая версия бестселлера Chanel J12 практически не изменилась: тот же 42-миллиметровый корпус из черной керамики в желто-золотой оправе в стиле sport de luxe, такой же безель с разметкой — продолжением узора циферблата, то же куполообразное сапфировое стекло с антибликовым покрытием

На первый взгляд новейшая версия бестселлера Chanel J12 практически не изменилась: тот же 42-миллиметровый корпус из черной керамики в желто-золотой оправе в стиле sport de luxe, такой же безель с разметкой — продолжением узора циферблата, то же куполообразное сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Главную ценность новинки можно увидеть сквозь прозрачную сапфировую заднюю крышку — это автоматический калибр Audemars Piguet 3125 с частотой 28 800 пк/час и резервом хода свыше 60 часов. Элитный механизм автоматически приближает эту модель Chanel к грандам часового искусства.

Мастера Chanel доработали механизм Audemars Piguet, оснастив его фирменным ротором из черной керамики и 22-каратного золота на керамических подшипниках. 

Chanel J12 Automatic

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?