Обзоры & сравнения

Louis Erard: 1931 Chocolate

Коллекция, названная в честь года, когда Louis Erard решила, наконец, выпустить первые часы под собственным именем, очень дорога этой швейцарской компании. Это бестселлер марки

Коллекция, названная в честь года, когда Louis Erard решила, наконец, выпустить первые часы под собственным именем, очень дорога этой швейцарской компании. Это бестселлер марки. Главный секрет успеха — в том, что спустя без малого 80 лет Louis Erard продолжает придерживаться основополагающего принципа Haute Horlogerie at affordable prices (Высокое часовое искусство по доступным ценам).

Более того, в этом году Louis Erard оказалась единственной компанией, которая не поддалась всеобщему тренду назначать на свои часы неоправданно высокие цены. Цены на модели из коллекции «1931» по-прежнему колеблются на отметке 1500 евро, в том числе и на эти неоклассические часы с циферблатом чрезвычайно благородного шоколадного цвета.

А между тем эта ультратонкая модель создана на базе замечательного калибра ETA/Peseux 7001 с ручным заводом. Корпус из полированной стали диаметром 40 мм имеет сапфировые стекло и заднюю крышку, WR 50 метров. Радикально шоколадный ремешок из натуральной кожи оснащен стальной браслетной застежкой. 

Louis Erard 1931 Chocolate

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?