Обзоры & сравнения

Longines: Master Retrograde

Master Retrograde изначально создавался как флагман одной из самых популярных в последнее время серий Longines Master Collection. Подобных моделей Longines еще не выпускала

Master Retrograde изначально создавался как флагман одной из самых популярных в последнее время серий Longines Master Collection. Подобных моделей Longines еще не выпускала — наряду с центральными часовой и минутной стрелками на циферблате очень элегантно, аккуратно, не создавая беспорядка, разместились еще 4 ретроградных счетчика.

 Это указатель дня недели на «12 часах», справа от него — календарь, слева — 24-часовая шкала для второго часового пояса, а на отметке «6 часов» — секундный дисплей. Гармоничным и захватывающим танцем 6 стрелок управляет механизм L698.2 — автоматический калибр с запасом хода 46 часов, разработанный и выпущенный специально для этих сложный часов фирмой ETA.

Его можно увидеть сквозь сапфировое стекло с задней стороны часов — у Master Retrograde декорированы мосты и ротор, на котором нанесен фирменный логотип. Корпус выпускается в двух размерах — 41 мм и 44 мм, из розового золота. Сапфировое стекло и прозрачная задняя крышка устойчивы к царапинам, WR 30 метров. 

Longines Master Retrograde

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?