Обзоры & сравнения

Korloff: Repeater

Представив в этом году свой первый минутный репетир — усложнение высшего уровня сложности, знаменитый французский ювелирный дом заявил, что отныне намерен достичь лидерства не только в ювелирном, но и в часовом деле

Представив в этом году свой первый минутный репетир — усложнение высшего уровня сложности, знаменитый французский ювелирный дом заявил, что отныне намерен достичь лидерства не только в ювелирном, но и в часовом деле.

Экзамен сдан на «отлично»: звук прекрасный, декор механизма истинно ювелирный (то есть лучше, чем у многих часовых компаний), а кроме того, модель оснащена еще и функцией часового и четвертьчасового боя.

Но особенно приятно удивляет цена: часовщики давно не предлагают репетиры дешевле 100 тысяч евро, а этот втрое дешевле. Модель выпущена тиражом 25 экземпляров. Корпус из розового золота имеет сапфировые стекло и заднюю крышку.

Эксклюзивный автоматический механизм с минутным репетиром изготовлен Dubois Depraz (частота 21 600 пк/ч, запас хода 45 ч). Мосты и платина декорированы вручную, ротор инкрустирован белыми бриллиантами. 

Korloff Repeater

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?