Обзоры & сравнения

Daniel Roth: Papillon Chronograph

Это первый хронограф в знаменитой коллекции Papillon (Бабочка), которая прославилась благодаря роскошному и комфортному корпусу в форме эллипса с анатомическим изгибом, а также необычным «порхающим» индикатором «прыгающий час» и трехконечной минутной стрелкой, очень похожей на ретроградную

Это первый хронограф в знаменитой коллекции Papillon (Бабочка), которая прославилась благодаря роскошному и комфортному корпусу в форме эллипса с анатомическим изгибом, а также необычным «порхающим» индикатором «прыгающий час» и трехконечной минутной стрелкой, очень похожей на ретроградную.

Модель еще раз продемонстрировала колоссальный дизайнерский потенциал Papillon.Счетчики хронографа расположились на отметках «1» и «11 часов» так органично, будто бы «Бабочка» создавалась специально для них. Центральная секундная стрелка, шкала которой проходит сквозь дополнительные циферблаты над окошечком индикатора часов, никоим образом не испортила безупречную эстетику циферблата.

Внушительный корпус (46 х 43 мм) выпускается из белого, желтого или розового золота. Стекло и задняя крышка - сапфировые, WR 30 м. Автоматический калибр DR 2319 создан на базе Frederique Piguet 1188 (частота 21 600 пк/ч, запас хода 45 часов). 

Daniel Roth Papillon Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?