Обзоры & сравнения

Hamilton: BeLOWZERO

Спортивная модель BeLOWZERO относится к культовой коллекции Khaki. Правда, она начинает походить на классические часы Khaki все меньше и меньше и стараниями швейцарских дизайнеров приобрела собственный уникальный стиль

Спортивная модель BeLOWZERO относится к культовой коллекции Khaki. Правда, она начинает походить на классические часы Khaki все меньше и меньше и стараниями швейцарских дизайнеров приобрела собственный уникальный стиль.

BeLOWZERO воплощает тему глубоководных часов на вполне профессиональном уровне: модель в корпусе 46 мм, полностью покрытом черным PVD с автоматическим механизмом ЕТА 2826, способна выдерживать отрицательные температуры и давление воды до 1000 м.

Чтобы подчеркнуть тему вечного мрака, который царит на километровой глубине, в черный цвет окрашено все, даже стрелки и арабские цифры, покрытые люминесцентным составом. В серии также представлены хронограф Valjoux 7750 в крупном корпусе и автоматическая модель меньшего диаметра 42 мм, рассчитанные на водонепроницаемость до 200 м. 

Hamilton BeLOWZERO

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?