Обзоры & сравнения

Hermes: Cape Cod 1928 Silk

Этот уникальный экземпляр модели Cape Cod выпущен в честь 70-летнего юбилея с начала производства Hermes платков из китайского шелка, который отмечался в 2007 году, и одновременно — в честь 80-летнего юбилея создания первых часов Hermes

Этот уникальный экземпляр модели Cape Cod выпущен в честь 70-летнего юбилея с начала производства Hermes платков из китайского шелка, который отмечался в 2007 году, и одновременно — в честь 80-летнего юбилея создания первых часов Hermes. В 1928 году специально для принца Уэльского Тьери Эрме сделал часы на ремешке для игры в гольф.

И именно этот дизайн лег в основу последующей коллекции Cape Cod 1928 для мужчин: часы в золотом корпусе с автоматическим механизмом. Все черты классической серии Cape Cod сохранены и в юбилейной модели.

Солидный корпус 37 х 36 см из розового золота с узнаваемым тройным креплением ремешка. Автоматический механизм с резервом хода 42 часа и центральной секундной стрелкой. Только вместо классического белого циферблата с арабской разметкой — расписанный вручную эмалью рисунок, повторяющий узор одного из шарфов Hermes. 

Hermes Cape Cod 1928 Silk

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?