Обзоры & сравнения

Hysek: Abyss Dual Time Syrius

Индикаторы мирового времени наряду с указателями времени во втором часовом поясе (GMT) уже третий сезон являются одним из самых модных трендов в часовой механике

Индикаторы мирового времени наряду с указателями времени во втором часовом поясе (GMT) уже третий сезон являются одним из самых модных трендов в часовой механике.

В данном случае модуль, специально разработанный на фабрике Hysek, позволяет нажатием кнопок перемещать ободок с названиями 12 городов к стрелке около отметки «6 часов», автоматически корректируя время на основном циферблате.

На дополнительном циферблате показывается «домашнее» время. Впрочем, в этой конструкции нет ничего революционного, а что действительно обращает на себя внимание — это экстраординарный дизайн модели, явно предназначенный тем, кто привык себе ни в чем не отказывать.

Корпус 44 мм из титана и розового золота (самое «горячее» сочетание в современных часах) почти полностью покрыт 288 бриллиантами общим весом 2,68 карата. При этом он обладает водозащитой до 100 м. Стильная деталь: каучуковый ремешок с обеих сторон украшен логотипом в виде буквы «Н», выложенным бриллиантами. 

Hysek Abyss Dual Time Syrius

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?