Обзоры & сравнения

Chopard: Happy Black

Happy Black — «половинка» от нового сета Happy Sport, который представляет модели из черной и белой керамики, выпущенные лимитированной серией по 3000 экземпляров каждая

Happy Black — «половинка» от нового сета Happy Sport, который представляет модели из черной и белой керамики, выпущенные лимитированной серией по 3000 экземпляров каждая.

Как и во всех часах Chopard, носящих имя Happy, между стеклом и циферблатом этих часов помещены подвижные бриллианты, в данном случае три. Очевидно, что серией Happy Black&White швейцарская марка апеллирует к молодым и активным людям, предлагая концепцию «доступного люкса».

Актуальная монохромная керамика, задняя крышка из титана, ободок из алюминия, каучуковый ремешок с классической стальной застежкой являются характеристиками спортивных часов стиля унисекс. А бриллианты и фирменный дизайн циферблата Chopard по-прежнему относят эту модель к классу представительских украшений.

В Happy Black&White установлен кварцевый механизм ЕТА. Несмотря на несколько дайверский вид и наличие поворотного ободка, водонепроницаемость у модели стандартная — до 30 м. 

Chopard Happy Black

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?