Обзоры & сравнения

Gc: Precious Diver Chic Ceramic

Швейцарская марка Gc продолжает развивать линию Sport de Luxe, причем в сторону все большего люкса и женственности. В этом году линия Diver Chic Ceramic в корпусе из прочной керамики с водонепроницаемостью до 100 м предстала в обновленном ювелирном варианте

Швейцарская марка Gc продолжает развивать линию Sport de Luxe, причем в сторону все большего люкса и женственности. В этом году линия Diver Chic Ceramic в корпусе из прочной керамики с водонепроницаемостью до 100 м предстала в обновленном ювелирном варианте.

Достаточно крупный для женских часов корпус 34 мм (есть еще и хронограф диаметром 38,5 мм) украшен 29 розовыми сапфирами, и еще 9 сапфиров разместились на разметке циферблата. При этом оставшиеся индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом Superluminova, а односторонний вращающийся рант позволяет считать эту модель настоящими часами для дайвинга.

Керамический браслет прочно крепится к корпусу запатентованной винтовой системой. На циферблате присутствует дополнительная индикация даты (на отметке «3 часа») и дней недели напротив. Помимо бело-розового варианта, есть также модель в корпусе из черной керамики, украшенная таким же количеством бриллиантов. 

Gc Precious Diver Chic Ceramic

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?