Обзоры & сравнения

Saint Honore: Orsay Grand Purple

Пурпурный, лиловый, фиолетовый, сиреневый — эта «королевская» гамма, на которую стоит обратить внимание, потому что все больше часовых марок представляют подобные модели в рамках глобального черно-золотого тренда

Пурпурный, лиловый, фиолетовый, сиреневый — эта «королевская» гамма, на которую стоит обратить внимание, потому что все больше часовых марок представляют подобные модели в рамках глобального черно-золотого тренда.

Особенно интересен этот оттенок в интерпретации парижской марки Saint Honore, где сиреневый атласный ремешок сочетается с пурпурным циферблатом и черным PVD корпуса. Впрочем, цвет играет не самую важную роль в новой линии Orsay Caree в прямоугольном корпусе.

Главная особенность — это логотип марки SH, расположенный на отметке «6 часов». Подобно модели Tourbillon 1885 Haute Couture Collection, где мост турбийона был выполнен в форме этой монограммы и, соответственно, вращался, в дамской Orsay он тоже совершает один оборот в минуту — правда, управляется это устройство кварцевым механизмом. Красиво, динамично, недорого и иронично. Очень по-французски. 

Saint Honore Orsay Grand Purple

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?