Обзоры & сравнения

Maurice Lacroix: Starside Sparkling Date

Коллекция Starside — неожиданный подарок женщинам от Maurice Lacriox, которая, казалось, слегка подзабыла о своих клиентках после ювелирной линии Divine. Starside Sparkling Date воплощает один из самых актуальных современных трендов: сложная механика специально для женщин

Коллекция Starside — неожиданный подарок женщинам от Maurice Lacriox, которая, казалось, слегка подзабыла о своих клиентках после ювелирной линии Divine. Starside Sparkling Date воплощает один из самых актуальных современных трендов: сложная механика специально для женщин.

Это означает, что даже самые обычные и привычные функции вроде индикации даты подаются в оригинальном и отчасти «развлекательном» исполнении. Специально для этой модели на мануфактуре Maurice Lacroix разработан модуль календаря в автоматическом калибре ML 127, где ретроградный индикатор даты в виде бриллианта движется по изогнутой в форме символа гармонии «инь и ян» шкале.

На отметке «3 часа» располагается лунный календарь. Конструкция календаря запатентована. Корпус диаметром 38 мм из белого золота инкрустирован 82 бриллиантами Top Wesselton, черно- лиловый циферблат оттеняет черный кожаный ремешок. 

Maurice Lacroix Starside Sparkling Date

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?