Обзоры & сравнения

Marvin: Lady Quartz

Марка Marvin, отсчитывающая свою историю с 1850 года, недавно была приобретена новым владельцем, часовым холдингом Time Avenue

Марка Marvin, отсчитывающая свою историю с 1850 года, недавно была приобретена новым владельцем, часовым холдингом Time Avenue. Последний сделал основной акцент на мужские часы со сложной механикой, но было бы странно, если бы в Time Avenue, выпускающей в том числе и часы Nina Ricci, совсем забыли о женской аудитории.

У Marvin есть и автоматические часы для дам, например, с открытым балансом. Но пока женские коллекции выглядят слишком классическими: круглый корпус диаметром 33 мм, римская разметка, белый циферблат, кожаный ремешок. Исключение составляет M018.12.38.87 — в первую очередь благодаря оригинальному узору на циферблате и еще более оригинальной цифре VIII, вынесенной отдельно от разметки (деталь, характерная для дизайна Marvin).

В часах установлен кварцевый механизм Technotime. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 м. Предлагается модель на розовом ремешке ручной работы из натуральной кожи. 

Marvin Lady Quartz

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?