Обзоры & сравнения

Korloff: Dynastie 1920

В этом году парижский ювелирно-часовой дом Korloff не стал исключением из общего тренда и сосредоточился на беспроигрышной красно-черной гамме. Корпус из красного золота и черный атласный или кожаный ремешок — таков стиль новых дамских часов без легкомысленных завитушек или многогранного стекла

В этом году парижский ювелирно-часовой дом Korloff не стал исключением из общего тренда и сосредоточился на беспроигрышной красно-черной гамме. Корпус из красного золота и черный атласный или кожаный ремешок — таков стиль новых дамских часов без легкомысленных завитушек или многогранного стекла. В качестве премьер этой часовой линии выступают две винтажные модели Dynastie 1920 и Dynastie 1935.

Первая представлена в тонком прямоугольном корпусе с арабской разметкой на перламутровом циферблате и воплощает абсолютно классический стиль Art Deco. Даже 12 бриллиантов Top Wesselton, обрамляющие окошко календаря-даты, напоминают о кокетливой элегантности «золотых» 20-х.

Конечно, эти часы нельзя носить с джинсами, к ним подойдет только прямой жакет с пятью карманами и маленькое черное платье. Возможно, подобное решение для Korloff выглядит несколько необычно, но идеальное воссоздание ретро-дизайна, причем не выглядящего старомодным, оказывается интереснее многих рискованных экспериментов. 

Korloff Dynastie 1920

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?