Обзоры & сравнения

Gio Monaco: Galileo Chrono Sport

Спортивная линия гламурного молодого итальянского часового бренда апеллирует к ценностям средиземноморской Ривьеры: морю, яхтам, гонкам на скутерах, водных мотоциклах и прочим водным развлечениям

Спортивная линия гламурного молодого итальянского часового бренда апеллирует к ценностям средиземноморской Ривьеры: морю, яхтам, гонкам на скутерах, водных мотоциклах и прочим водным развлечениям. Но главная ценность ласкового Средиземноморья — это, конечно же, Солнце — центр нашей системы, которую впервые описал Галилей.

Тема Солнца и изобретенного Галилеем сектанта отражена с помощью стрелок оригинальной формы, стильной римской разметки, тахиметрической шкалы и лучиков, делящих на сектора дополнительные циферблаты. В 47-миллиметровом корпусе из безупречно отполированной стали работает надежнейший автоматический калибр ЕТА/Valjoux 7753 с 30-минутным и 12-часовым счетчиками.

 Примечательно, что каждая модель имеет пафосную версию, инкрустированную бриллиантами, и дамскую — меньшего диаметра. Так что цена полностью зависит от ваших пожеланий. 

Gio Monaco Galileo Chrono Sport

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?