Обзоры & сравнения

Edox: Class 1 Limited Edition

А это модель создана для поклонников водной «Формулы-1», а точнее соревнований лодок Class-1. Эти болиды оснащены двумя турбомоторами мощностью 850 л.с., а скорость ограничена электроникой до 270 км/ч в интересах безопасности пилотов и окружающей среды

А это модель создана для поклонников водной «Формулы-1», а точнее соревнований лодок Class-1. Эти болиды оснащены двумя турбомоторами мощностью 850 л.с., а скорость ограничена электроникой до 270 км/ч в интересах безопасности пилотов и окружающей среды. Часы имеют ультралегкий и сверхпрочный корпус из титана (диаметр 45 мм).

Ободок из особо прочной керамики привинчен 6 винтами из желтого золота 18К. Толстое (5,4 мм) стекло из сапфира — также повышенной прочности. Завинчивающаяся титановая задняя крышка имеет медальон с изображением гребного винта. У отметки «10 часов» расположен автоматический клапан декомпрессии, ведь водонепроницаемость модели составляет 1500 м!

Это первый в мире механический хронограф с такими герметическими характеристиками. Созданный на базе ЕТА2892/A2 автоматический калибр Edox 80 имеет сертификат официального хронометра COSC. Ремешок из натурального каучука оснащен отполированной титановой браслетной застежкой с устройством мгновенной регулировки длины. Суперхронометр будет выпущен в 500 экземплярах. 

Edox Class 1 Limited Edition

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?