Обзоры & сравнения

Oris: TT3 Gran Prix Limited Edition

Автомобильную коллекцию TT3, посвященную гонкам «Формулы-1», пополнили водонепроницаемые автоматические часы с актуальным карбоновым циферблатом, на котором указаны все автодромы, принимающие Гран-при чемпионата мира 2008 года

Автомобильную коллекцию TT3, посвященную гонкам «Формулы-1», пополнили водонепроницаемые автоматические часы с актуальным карбоновым циферблатом, на котором указаны все автодромы, принимающие Гран-при чемпионата мира 2008 года. 43,5-миллиметровый корпус изготовлен из полированного титана и повторяет безупречные линии формулического болида Williams-Toyota, чьим спонсором является компания Oris.

Стильные длинные ушки крепления браслета не только подвижны, но и имеют анатомический изгиб, что позволяет часам прекрасно адаптироваться к любому запястью. Поверхность каучукового ремешка напоминает текстуру гоночных шин-сликов. Окрашенный в ярко-красный цвет сектор автоподзавода похож на раскаленный тормозной диск.

 Словом, модель 635 7589 7084 RS — отличный подарок для поклонника «Формулы-1» по отличной цене — 58 850 руб. Главное — не забыть, что названия некоторых трасс расположены на циферблате произвольно, а не по принципу часовых поясов. Серия лимитирована 1800 экземплярами. 

Oris TT3 Gran Prix Limited Edition

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?