Обзоры & сравнения

Perrelet: A1000/5

Очень интересно и необычно работает в последние годы компания Perrelet. Начав несколько лет тому назад триумфальное возрождение с доведения до совершенства механизмов, и особенно узла автоподзавода, она принялась за корпуса и в прошлом году продемонстрировала восхитительное умение

Очень интересно и необычно работает в последние годы компания Perrelet. Начав несколько лет тому назад триумфальное возрождение с доведения до совершенства механизмов, и особенно узла автоподзавода, она принялась за корпуса и в прошлом году продемонстрировала восхитительное умение создавать их из самых разнообразных материалов — от полированного титана с карбоном до платины.

В этом году Perrelet обратила свое внимание на циферблаты. Коллекция новинок названа соответствующим образом — New dials. Новизна — в необычной комбинации красного золота, из которого изготовлены стрелки, накладные цифры, индексы и шкала, со стальным безелем и секундной шкалой холодного стального цвета. На фоне радикально черного гильошированного циферблата с красными надписями и секундной стрелкой все это и впрямь смотрится авангардно.

Неоклассическая модель оснащена автоматическим механизмом P-171 с частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 40 часов. Ее необычность подчеркивает и роскошный черный ремешок из кожи аллигатора, нарочито прошитый крупными стежками из ярко-белой шелковой нити. 

Perrelet A1000/5

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?