Обзоры & сравнения

Epos: Collection Emotion 3390

Любопытно, что эти классические строгие часы компания Epos выпускает в своей «эмоциональной коллекции». Хотя производитель, пожалуй, прав: на фоне актуальных «монстроподобных» многоуровневых агрегатов у истинных поклонников классики эта модель может вызвать только самые положительные эмоции

Любопытно, что эти классические строгие часы компания Epos выпускает в своей «эмоциональной коллекции». Хотя производитель, пожалуй, прав: на фоне актуальных «монстроподобных» многоуровневых агрегатов у истинных поклонников классики эта модель может вызвать только самые положительные эмоции. Позолоченный стальной ультратонкий корпус высотой всего 8 мм имеет универсальный диаметр 41 мм.

Строгий циферблат гильоширован тремя разными узорами, тонкие небольшие накладные цифры смотрятся очень благородно. Заводная головка выполнена в форме луковицы, совсем как у карманных часов. «Эмоция 3390» оснащена надежнейшим автоматическим калибром ЕТА 2892-А2. Стекло и прозрачная задняя крышка — из сапфира. Удивительно и то, что эти часы можно носить не только на классическом кожаном ремешке с простой застежкой, но и на стальном браслете. 

Epos Collection Emotion 3390

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?