Обзоры & сравнения

Ulysse Nardin: Sonata Silicium Limited Edition

Этой моделью один из самых уважаемых и престижных брендов Ulysse Nardin делает официальное заявление, что связывает свое будущее c часами с концептуально иным спуском — дуплексным ходом прямого действия, все детали которого изготовлены из материала на основе кремния

Этой моделью один из самых уважаемых и престижных брендов Ulysse Nardin делает официальное заявление, что связывает свое будущее c часами с концептуально иным спуском — дуплексным ходом прямого действия, все детали которого изготовлены из материала на основе кремния.

Молекулы этого материала синтезируются в фотомануфактурных ядерных реакторах. Не имей Sonata Silicium Limited Edition 42-миллиметрового корпуса из 18-каратного розового или белого золота, эту модель можно было бы назвать первыми часами из «кремния».

 Ведь из кремнеподобного материала здесь изготовлены не только анкер, спусковое колесо и спираль баланса, но и ротор автоподзавода и даже циферблат (он вырезан из натуральной кремниевой пластины с сохранением удивительно привлекательного природного цвета).

В остальном Sonata остается часами с самым интересным модулем GMT, будильником и счетчиком обратного отсчета. Модель выйдет ограниченной серией из 300 экземпляров. 

Ulysse Nardin Sonata Silicium Limited Edition

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?