Обзоры & сравнения

Hysek: X-Ray Perpetual Calendar

Коллекция скелетонов X-Ray от Hysek — это один из самых удачных гибридов современного технологичного дизайна и роскоши сложной механики. Крупные размеры корпуса (51 х 41 мм) компенсируются его изогнутой формой и небольшой высотой всего в 13 мм

Коллекция скелетонов X-Ray от Hysek — это один из самых удачных гибридов современного технологичного дизайна и роскоши сложной механики. Крупные размеры корпуса (51 х 41 мм) компенсируются его изогнутой формой и небольшой высотой всего в 13 мм.

Прямоугольный корпус Bridge, придуманный Йоргом Хайсеком более 15 лет назад, способен вместить практически любую «начинку» и тут же подчинить ее своей эстетике. В данном случае розовое золото 18К органично сочетается с карбоновыми вставками и циферблатом из титана, сквозь который частично виден механизм с модулем вечного календаря.

Стальные полированные мосты с гравировкой «Женевские волны» (Cotes de Geneve) образуют оригинальный ансамбль с индикаторами даты, дня недели, месяца, указателем високосного года и второго часового пояса (24-часовая шкала на отметке «6 часов»), напоминая экзотический цветок. Завершает впечатление традиционная разметка Hysek из четырех золотых цифр 1, 5, 7 и 11. 

Hysek X-Ray Perpetual Calendar

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?