Обзоры & сравнения

Leon Hatot: Heartbreaker Chrono

В этом году, по словам президента Leon Hatot Арлетт Эмш, марка решила повернуться лицом к «простому» народу — а не только к поклонникам высокого ювелирного искусства — и представила ряд часов и украшений, которые можно назвать повседневными

В этом году, по словам президента Leon Hatot Арлетт Эмш, марка решила повернуться лицом к «простому» народу — а не только к поклонникам высокого ювелирного искусства — и представила ряд часов и украшений, которые можно назвать повседневными.

Если кто-то привык, что часы от Leon Hatot — это такая вещичка со множеством бриллиантов, которую без повода не наденешь, то, например, коллекция хронографов Heartbreaker, созданная молодым дизайнером Игорем Ульдри, приятно удивит. Между прочим, и сам дизайнер Леон Ато в начале ХХ века придумывал не только ювелирные часы, но и практичные будильники.

Как и во всем, что производится под именем этого великого творца Art Deco, в Heartbreaker есть ироничная идея и маленький секрет. Первое — это счетчики хронографа, объединенные на циферблате в форме сердца, а второе — окошко в виде сердечка на задней крышке, сквозь которое виден автоматический калибр с хронографом ЕТА 7750. Стальной корпус диаметром 41 мм сочетается с тремя цветами циферблата на выбор: белым, черным или шоколадным. 

Leon Hatot Heartbreaker Chrono

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?