Обзоры & сравнения

TAG Heuer: Formula 1 Grande Date Chronograph INDY 500

Среди премьер этого года от TAG Heuer можно встретить несколько разновидностей новой версии гоночного хронографа Formula 1 с визуально более удобным, чем в предыдущих сериях, циферблатом, и только один из них — женский

Среди премьер этого года от TAG Heuer можно встретить несколько разновидностей новой версии гоночного хронографа Formula 1 с визуально более удобным, чем в предыдущих сериях, циферблатом, и только один из них — женский.

Хронограф Formula 1 Indy 500 с календарем «большая дата» и белым перламутровым циферблатом, покрытым серебристым гильоше, будет сопровождать гонщицу Сару Фишер на протяжении всех 500 миль легендарной гонки в Индианаполисе, как, впрочем, и на других этапах Indy 2008. Внутри установлен кварцевый хронограф TAG Heuer, способный замерять отрезки времени до 1/10 с, а стальной ободок украшает тахиметрическая шкала, специально размеченная для трассы Indy 500.

Традиционный для этой модели 44-миллиметровый корпус выглядит слишком внушительно для женского запястья, поэтому в Sarah Fisher Edition можно выбрать вариант с титановым корпусом и белым каучуковым браслетом. 

TAG Heuer Formula 1 Grande Date Chronograph INDY 500

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?