Обзоры & сравнения

Chronoswiss: Imperia

И опять Art Deco! Согласитесь, что в этом году данный стиль и впрямь стал одним из самых актуальных в часовой моде. Немаловажно, что данная модель Chronoswiss в точности воссоздает облик часов 20—30-х годов

И опять Art Deco! Согласитесь, что в этом году данный стиль и впрямь стал одним из самых актуальных в часовой моде. Немаловажно, что данная модель Chronoswiss в точности воссоздает облик часов 20—30-х годов.

На основе изогнутого прямоугольного корпуса, известного по другой модели марки Digiteur, компания Chronoswiss создала парную коллекцию Imperator и Imperia — для мужчин и женщин. По дизайну они совершенно идентичны, за тем исключением, естественно, что женская версия более миниатюрная: размеры золотого корпуса 30 х 48 мм, высота 9 мм.

Женскую модель можно носить не только на запястье, но и на шее, и на чем угодно. В часах установлен автоматический калибр ETA 2000-1 с запасом хода 40 ч, один из самых маленьких в своем классе и потому любимый многими производителями изысканных дамских часов. Белый циферблат оформлен арабской разметкой.

Обращает на себя внимание оригинальное окошко даты, доставшееся в наследство от Digiteur с цифровой индикацией часа. 

Chronoswiss Imperia

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?