Обзоры & сравнения

Chanel: Premiere

Одним из вариантов тенденции возврата миниатюрных корпусов и стиля «аутентичного ретро» может послужить и новинка от Chanel, которая появилась в продаже осенью

Одним из вариантов тенденции возврата миниатюрных корпусов и стиля «аутентичного ретро» может послужить и новинка от Chanel, которая появилась в продаже осенью. Примечательно, что для знаковой «модели» сезона легендарный дом на этот раз выбрал не сверхуспешную линию J12, символизирующую стиль Jeans&Heels, а самую первую часовую коллекцию марки, появившуюся в 1987 году, — Montre Premiere.

Эта премьера еще раз свидетельствует, что дом Chanel ни за что не отступит от своей фирменной черно-белой гаммы в пользу желтого золота или кожи. Миниатюрные 8-гранные корпуса Premiere (как известно, повторяющие очертания Вандомской площади и крышки флакона Chanel №5) в комбинации из белого золота и белой или черной керамики выглядят изящно и винтажно, напоминая о стиле самой Коко Шанель.

Главное достоинство этих часов в том, что на руке они смотрятся в несколько раз эффектнее, чем на фотографии, благодаря оригинальному браслету из керамики с бриллиантовой инкрустацией. 

Chanel Premiere

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?