Обзоры & сравнения

Ulysse Nardin: Golden Dream

Массивный корпус оттенка rose pale (бледно-розового) украшен «паутинкой» из классического желтого золота. Перламутровый циферблат как будто утопает в этой овальной рамке

Массивный корпус оттенка rose pale (бледно-розового) украшен «паутинкой» из классического желтого золота. Перламутровый циферблат как будто утопает в этой овальной рамке. Характерный элемент имиджа Ulysse Nardin — нежная сердцевина часов, выполненная в классическом стиле и отсылающая к морской тематике.

 Ремешок из кожи аллигатора кремового оттенка изысканно сочетается с общим стилем часов и, кроме того, служит чрезвычайно практичным дополнением, как нельзя лучше фиксируя часы на запястье. Бриллианты украшают циферблат и сектор автоподзавода всех моделей Golden Dream.

Они заставляют часы эффектно искриться даже в приглушенном свете. И это еще не все. Для любительниц шика и гламура создатели серии приготовили сюрприз — корпус 288 часов ограниченной серии Golden Dream инкрустирован сразу 40 бриллиантами различной формы — в дополнение к тем, что уже украшают сектор и циферблат. 

Ulysse Nardin Golden Dream

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?