Обзоры & сравнения

Audemars Piguet: Jules Audemars Ladies

Наверняка совсем скоро богатство выбора статусных моделей для женщин под «костюм власти» почти не будет уступать мужскому. Яркий пример — новая коллекция Audemars Piguet для осенне- зимнего сезона

Наверняка совсем скоро богатство выбора статусных моделей для женщин под «костюм власти» почти не будет уступать мужскому. Яркий пример — новая коллекция Audemars Piguet для осенне- зимнего сезона.

 Для сравнения: в преддверии лета мануфактура из Ле Брассю представила женские версии Royal Oak и Millenary, что уже стало традицией, но к осени марка по-настоящему удивила, создав дамский вариант одной из самых сложных своих коллекций Jules Audemars в классическом круглом корпусе диаметром 29 мм.

Никаких брутальных размеров! Настоящая классика из розового или белого золота! В небольшом корпусе установлен не менее классический механизм калибра 3090 с ручным заводом и резервом хода 48 ч. Есть варианты с корпусом и циферблатом, покрытыми драгоценной инкрустацией из 54 бриллиантов. Есть и еще более роскошная версия со 189 бриллиантами. 

Audemars Piguet Jules Audemars Ladies

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?