Обзоры & сравнения

Gio Monaco: Poseidon

Эта модель — образец того, как большинство часовых компаний представляют себе роскошные спортивные универсальные часы класса SUW. Основная клиентура Gio Monaco Poseidon — любители досуга на море, а точнее на яхте

Эта модель — образец того, как большинство часовых компаний представляют себе роскошные спортивные универсальные часы класса SUW. Основная клиентура Gio Monaco Poseidon — любители досуга на море, а точнее на яхте.

Их корпус создан из высококачественной стали 316L, поворотный ободок имеет дайверскую разметку, а циферблат украшен розой ветров, которая поможет определить и направление ветра, и стороны света. На современной яхте со всем этим прекрасно справляется компьютер, но зато часы в тему.

К тому же водонепроницаемость корпуса 200 м позволяет не только купаться в этих часах, но и заниматься дайвингом. Куполообразное сапфировое стекло толще обычного, а заводная головка и задняя крышка завинчиваются. Оснащена модель надежным проверенным автоматическим механизмом ЕТА 2824-2 с частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 ч. 

Gio Monaco Poseidon

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?