Обзоры & сравнения

Perrelet: Chrono Big Date A1008/7

Компания, носящая имя соратника Бреге, продолжает обновляться. Делает она это очень последовательно, сначала сосредоточившись на механизмах, в прошлом году — на корпусах

Компания, носящая имя соратника Бреге, продолжает обновляться. Делает она это очень последовательно, сначала сосредоточившись на механизмах, в прошлом году — на корпусах.

Коллекция этого года носит красноречивое название New Dials Variations (Новые циферблаты и их вариации). Циферблат хронографа с указателем большой даты получился стильным и функциональным.

Он имеет несколько уровней и актуальную красно-черно-белую гамму. Шкалы и «колодцы» дополнительных циферблатов, а также цифры и метки — накладные, из полированной стали. Разнообразные узоры гильоше не только украшают циферблат, но не позволяют ему бликовать, облегчая считывание показаний.

Хронограф выпускается в 42-миллиметровом корпусе из высококачественной стали 316L. Водонепроницаемость корпуса 50 м. В модели установлен автоматический механизм P-091 (частота 28 800 пк/ч, запас хода 40 ч). 

Perrelet Chrono Big Date A1008/7

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?