Обзоры & сравнения

cK: Biz

Эта необычная и недорогая неоклассическая модель в стильном восьмиугольном корпусе из полированной стали имеет строго ориентированное название — Biz

Эта необычная и недорогая неоклассическая модель в стильном восьмиугольном корпусе из полированной стали имеет строго ориентированное название — Biz. Она предназначена для молодых людей, которым нужны универсальные часы для офиса и отдыха, чтобы и с костюмом смотрелись, и с нарядом в стиле casual, и в то же время не выглядели скучно.

Бочкообразное основание, актуальнейший восьмигранный корпус диаметром 41 мм и строгий круглый тонкий ободок обеспечивают геометрическую игру линий, которая никогда не надоест. Серебристый циферблат со светящимися в темноте тонкими стрелками и минимальной разметкой украшен лишь линзой, увеличивающей показания календаря-даты.

Сапфировое стекло и качественный ремешок из натуральной кожи (его можно заменить стильным браслетом из полированной стали) обеспечивают необходимую толику респекта. А то, что модель оснащена кварцевым калибром ETA 805.112, даже хорошо: точность выше, да и заводить каждый день не надо. Достаточно раз в четыре года поменять батарейку. 

cK Biz

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?