Обзоры & сравнения

Romanoff: Chronograph

Этот хронограф в отличном корпусе из полированного розового золота 585-й пробы можно назвать классическими часами для торжественных случаев. Великолепно выглядит ультраактуальное сочетание розово- золотого корпуса с черным циферблатом, два различных узора гильоше

Этот хронограф в отличном корпусе из полированного розового золота 585-й пробы можно назвать классическими часами для торжественных случаев. Великолепно выглядит ультраактуальное сочетание розово- золотого корпуса с черным циферблатом, два различных узора гильоше.

 А еще на циферблате есть и луна (лунный календарь на отметке «6 часов»), и солнце — в виде открытого баланса, мост которого инкрустирован бриллиантами. Разновеликие метки из розового золота напоминают солнечные лучи.

 В часах установлен калибр 31679 с ручным заводом, который представляет собой разновидность известного русского хронографа 3133. Другие варианты этих часов инскрустированы рубинами или сапфирами и исполняются со светлым циферблатом. Часы предлагаются на ремешке из кожи крокодила с золотой пряжкой или стальной браслетной застежкой. 

Romanoff Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?