Обзоры & сравнения

Montblanc: Star 4810 Automatic 102339

Montblanc продолжает стремительный рост. Становится разнообразнее не только гамма собственных механизмов, но и дизайн привычных коллекций

Montblanc продолжает стремительный рост. Становится разнообразнее не только гамма собственных механизмов, но и дизайн привычных коллекций. Скромная неоклассическая линия Star, где ранее были представлены главным образом практичные модели на каждый день в стальном корпусе, обзавелась роскошной моделью Star 4810 Automatic в 41,5-миллиметровом корпусе из полированного розового золота на превосходном ремешке из кожи аллигатора с золотой браслетной застежкой.

 Это настоящая «трехстрелочная» классика с индикатором даты и шикарным циферблатом, который украшен фирменным узором, представляющим собой абрис звезды — фирменного логотипа компании.

Линии нанесены столь фактурно и искусно, что кажется, будто монблановская звезда пульсирует нежным серебристым светом. Отлично смотрятся и внушительные золотые бруски накладных римских цифр. Автоматический механизм имеет официальный сертификат хронометра COSC. 

Montblanc Star 4810 Automatic 102339

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?