Обзоры & сравнения

Pierre Kunz: Vertigo Sport

Один из ведущих мастеров из Franck Muller Group, владелец марки собственного имени Пьер Кунц представил самый необычный регулятор и запатентовал за собой мировое первенство в создании часов с линейным ретроградным индикатором часа (в левой части циферблата)

Один из ведущих мастеров из Franck Muller Group, владелец марки собственного имени Пьер Кунц представил самый необычный регулятор и запатентовал за собой мировое первенство в создании часов с линейным ретроградным индикатором часа (в левой части циферблата).

Минутная стрелка расположена на квадратном дополнительном циферблате в верхнем правом углу, а указатель секунд представляет собой вращающийся по часовой стрелке диск. Механизм с уникальной индикацией PK 2001-1544 создан на базе автоматического ETA 2892-A2.

Декорирован он в современном техностиле, мосты и платина окрашены в черный матовый цвет. Длина грани квадратного корпуса из стали и каучука – 43 мм, высота модели 13,5 мм. В спортивной версии Vertigo можно плавать, так как водонепроницаемость составляет 100 метров. 

Pierre Kunz Vertigo Sport

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?