Обзоры & сравнения

Franck Muller: 9880 Minegu

Монегаски называют Монако словом «Минегу». А компания Franck Muller назвала так свои часы, потому что в них дебютирует новое (можно сказать) усложнение – а именно стрелочная рулетка

Монегаски называют Монако словом «Минегу». А компания Franck Muller назвала так свои часы, потому что в них дебютирует новое (можно сказать) усложнение – а именно стрелочная рулетка. То есть традиционные цифры рулеточного колеса, что расположилось в центре циферблата, указывает не шарик, а стрелка.

Приводится она в движение резким нажатием на кнопку, интегрированную в заводную головку. Особо нетерпеливые люди могут потренироваться и скоротать время во время 3,5-часового полета из Москвы в ближайший к Монте-Карло аэропорт в Ницце.

Подобные часы для игроманов с механизмом «однорукого бандита» выпустила три года тому назад Girard-Perregaux. Часы-рулетка выпускаются в фирменной мюллеровской бочке Cintree Curvex 9880 (60,8 х 43,3 мм). Выбор материала – за вами. Именно эта модель уникальна и будет продана в конце сентября на аукционе Only Watch. Но после него можно заказать и другие версии. 

Franck Muller 9880 Minegu

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?