Обзоры & сравнения

Jaeger-LeCoultre: Master Grande Tradition a Repetition Minutes

Концепция новой коллекции Master Grande Tradition – выпуск моделей с традиционными усложнениями, которые сделаны или из новых материалов, или дополнены необычными функциями

Концепция новой коллекции Master Grande Tradition – выпуск моделей с традиционными усложнениями, которые сделаны или из новых материалов, или дополнены необычными функциями. Как, например, этот минутный репетир в желто-золотом корпусе 44 мм. Здесь очень много неожиданного.

 Начнем с того, что это регулятор (то есть все стрелки имеют персональные шкалы и дополнительные циферблаты). Затем механизм с ручным заводом JLC 947R имеет аж 2-недельный запас хода с указателем на отметке «8 часов», модуль минутного репетира имеет персональный индикатор запаса хода на отметке «4 часа».

 Детали спуска сделаны из материала на основе кремния и не нуждаются в смазке. Ну, и наконец, этот минутный репетир подскажет вам, что именно он сейчас отбивает – часы, четверти или минуты, так как на молоточках имеются соответствующие надписи. Модель выйдет ограниченным тиражом 100 экземпляров. 

Jaeger-LeCoultre Master Grande Tradition a Repetition Minutes

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?