Обзоры & сравнения

Parmigiani: Pershing 30 seconds Tourbillon Ajoure

Судя по двум новым турбийонам и двум дамским хронографам, сотрудничество одних из самых элитных в своих областях компаний – часовой Parmigiani и яхтенной Pershing – будет долгим и серьезным

Судя по двум новым турбийонам и двум дамским хронографам, сотрудничество одних из самых элитных в своих областях компаний – часовой Parmigiani и яхтенной Pershing – будет долгим и серьезным. Ажурный скелетон Pershing Tourbillon – один из самых красивых и совершенных турбийонов на рынке.

Создан Calibre PF 511 на базе мануфактурного механизма с турбийоном Calibre 500. Вращающаяся в два раза быстрее обычной каретка обеспечивает более высокую точность часам. Несмотря на высокую скорость вращения каретки и баланс с частотой 21 600 пк/ч, два заводных барабана обеспечивают Pershing 30 seconds Tourbillon Ajoure 7-дневным запасом хода.

Корпус диаметром 45 мм и высотой 14,2 мм выполнен из палладия 950-й пробы. Тираж ограничен 40 экземплярами, 10 из которых инкрустированы по ободку 60 алмазами огранки багет общим весом 3,31 карата. Интересно, что ободок этих часов вращается, как у дайверских. Помогать считывать показания призваны боковые палладиевые метки. 

Parmigiani Pershing 30 seconds Tourbillon Ajoure

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?