Обзоры & сравнения

Corum: Romulus Retrograde Annual Calendar

Как и обещал новый СЕО Corum Антонио Кальче, возрожденная им коллекция Romulus стала одним из четырех столпов модельного ряда компании и регулярно обновляется

Как и обещал новый СЕО Corum Антонио Кальче, возрожденная им коллекция Romulus стала одним из четырех столпов модельного ряда компании и регулярно обновляется. В прошлом месяце она пополнилась коллекционной моделью с модулем годичного календаря с ретроградным индикатором даты.

Дизайн довольно сложной новинки выдержан в свойственном коллекции аскетическом стиле: разметка выгравирована на ободке, матовый циферблат окрашен в строгий черный цвет, а индикаторы дней недели и месяцев выполнены в виде небольших окон на отметках «9» и «3 часа».

Кнопки корректоров расположены на боковинах 41-миллиметрового корпуса из розового золота. Автоматический калибр с модулем годичного календаря и ретроградным указателем чисел изготовлен эксклюзивно на мануфактуре Dubois-Depraz (частота 28 800 пк/ч, запас хода 55 ч). Модель выйдет ограниченным тиражом в 90 экземпляров (45 моделей в корпусе из розового золота и еще 45 — в бело-золотом). 

Corum Romulus Retrograde Annual Calendar

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?